Данилов Михаил Олегович 5-6 `56
`50 Уфимцев Алексей Сергеевич
`51 Зимин Виктор Сергеевич
Пономарев Павел Александрович `54

Далее по расписанию встречались команды Григория Батулина и Максима Антонюка. Еще во время разминки стало заметно, что кто-то настроен на данный поединок крайне серьезно. Этим человеком был Виктор Зимин, который пришел воскресным днем исключительно побеждать. Не успели команды выйти на газон, как центральный форвард «Ангелора» уже несколько раз обронил фразу, которая служила мотивацией для него и его партнеров. «Если сегодня не выиграем, прощай Суперлига», - говорил Виктор. «Биостар» же, напротив, воскресным днем казался чересчур расслабленным, несмотря на присутствие на бровке поля Николая Запорщука, который руководил молодым колпинским коллективом. Резво начав, «белые» отметились быстрым взятием ворот Артема Назарова, однако на гол Михаила Березкина «Ангелор» дважды ответил связкой Зимин-Байбородин на 8-ой и 11-ой минутах. Дублем Виктор Зимин зарядил всю команду, и игра номинальных гостей напомнила осенние поединки, в которых «желтые» проявляли мужество и добивались успеха за счет волевых качеств. Сколько бы ни было возможностей в первом тайме изменить результат на табло, команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу коллектива Максима Антонюка. Ко второму отрезку игрового времени «колпинцы» проснулись и очень легко перетянули одеяло на себя. Павел Лысенков установил баланс, а голы Владислава Кузьмицкого и Максима Бобкина вскоре создали «Биостару» комфортное преимущество в два мяча. Вместо того, чтобы «сушить» игру, хозяева продолжали играть в атакующий футбол. Это решение им вскоре аукнулось, ведь Виктор Зимин в очередной раз наказал противника. Казалось бы, +1, «Ангелор» показал, что может забивать, но «Биостар» и на этом не остановился. Фол в штрафной площади на 47-ой минуте ознаменовался назначением пенальти в ворота Владислава Батулина, который он мог парировать, но Сергей Федоров оказался проворнее. Сменив ассистента, Виктор Зимин в заключительной четверти поединка оформил на свой счет покер, а затем поменялся ролями с Сергеем Федоровым, наградив его голевой передачей. Таким образом, после двух резвых стартов «Ангелор» дважды по ходу встречи расквитался с обидчиком, хотя казалось, что при счете 4:2 «желтым» турнирных очков уже не видать. Ближе к занавесу поединка Михаил Данилов посеял интригу, сократив отставание «Биостара» до минимального, однако времени на то, чтобы зацепиться за очки в этом матче уже оставалось совсем немного, и его не хватило. Один в поле - воин! При том такой воин, который тянет за собой команду - именно так в матче с «Биостаром» проявил себя воскресным днем Виктор Зимин.

Лучший игрок матча: Виктор Зимин («Ангелор»).