Ильяш Александр Владимирович 1-0 (а/г) `37
Серенков Евгений Валерьевич `10
`14 Пустовойт Даниил Владимирович
`29 Ефимов Павел Сергеевич
`51 Пустовойт Даниил Владимирович

В завершении программы 20-го тура Суперлиги Первенства СПб по массовому футболу, в совершенно противоположную субботнему игровому дню погоду схлестнулись «Охта Парк» и «МЭД». Коллектив Ильи Лебедева в поединке с «СИАБом» выполнил программу «максимум», не только одержав победу, но и подойдя к данной встрече без дисквалификаций. Собравшийся состав «курортников» сразу обозначил, что «бешеным» в «День труда» придется изрядно поработать. Дебют встречи остался за «черными», ведь на их счету был и штрафной удар, и выстрел Павла Ефимова в перекладину, но вскоре «курортники» включились в игру и стали навязывать нешуточную борьбу. Розыгрыш очередного стандарта в исполнении «МЭДа» едва не завершился открытием счета во встрече, но успевший среагировать на ленточке Руслан Мамбетов не позволил «круглому» оказаться в сетке ворот за его спиной. Андрей Молчанов, во избежание чрезмерного накала страстей, практически сразу «посадил» на карточки несколько игроков из обеих команд, и дальше футболистом волею неволей приходилось контролировать свои эмоции. Особенно ярко это проявилось в центре поля, где у «Охта Парка» действовал Евгений Серенков, а у «МЭДа» - Иван Соколов. Непростыми испытаниями друг другу стали Иван Лийваку и Руслан Мамбетов: в первом их взаимодействии голкипер «курортников» сумел парировать выстрел 7-ого номера «МЭДа». Боевая ничья сохранялась на табло более получаса, а после перерыва «Охта Парк» практически полностью завладел игровым преимуществом. Неудачный отскок от ноги Александра Ильяша на 37-ой минуте вывел вперед коллектив Геворга Еремяна, и «Охта Парк» не был намерен сбавлять обороты. Иван Лийваку держал руку на пульсе и в любой момент мог покинуть стадион, так как в его расписании была еще одна игра, на которую он не мог себе позволить приехать с опозданием. Вскоре состоялась вторая встреча Ивана с Русланом Мамбетовым: потеря мяча сзади вывела нападающего «МЭДа» один на один с голкипером «Охты», и на этот раз спортивный снаряд оказался в сетке, а на табло загорелось 1:1. Получив вторую желтую карточку, Даниил Пустовойт оставил номинальных гостей доигрывать 9 минут в меньшинстве, но все попытки «курортников» оставить «МЭД» без турнирных баллов оказались безуспешны. Роман Кошкин незадолго до финального свистка, решив не проводить замену, оставил на поле последние силы. Прорвавшись по левому флангу, казалось, его атаку прервал Никита Жубрин, но последующая ошибка в передаче стоила «Охта Парку» трех баллов. Павел Ефимов в продолжение данного эпизода завладел мячом, прокинул его в сторону от Руслана Мамбетова и отправил в ворота «курортников». Вскоре раздался финальный свисток арбитра, который сигнализировал об очередной победе коллектива Ильи Лебедева.

Лучший игрок матча: Павел Ефимов («МЭД»).