Белинин Андрей Викторович
`59 0-4 Голиков Демид Александрович
Сафиуллин Динар Фанисович `12
Журавский Андрей Игоревич `34

В первый майский день, который был солнечным и теплым, коллективы Романа Дашкина и Дмитрия Селиванова начали сражение за турнирные баллы. Подошли они к данному поединку в разных не только в кадровом, но и количественном плане составах. Опаздывающий на игру Максим Чесноков заставил Даниила Ермакова начать противостояние с «банкирами» на позиции голкипера. Более того, «Десперадос» был вынужден старт матча проводить в меньшинстве. Секундомер Андрея Молчанова показывал 8:30, когда номинальный вратарь «отчаянных» появился на стадионе, однако в равных составах команды не провели и трех минут. За препятствие выхода 1 на 1 с вратарем, в правилах трактуемое как фол последней надежды, Динар Сафиуллин увидел перед собой красную карточку и был вынужден остаток игрового времени провести на бровке поля, а «Десперадос» - продолжить противостояние с «СИАБом» в меньшинстве. Не получалось у «банкиров» использовать большинство, а редкое доведение атак до ударов завершалось обстреливанием фасада здания за воротами Максима Чеснокова. После жесткого стыка Ильи Нестерова с защитником, боль в голеностопе не позволила 19-ому номеру номинальных гостей продолжить поединок, и «поливать» ворота соперник «отчаянных» стал еще реже. «Десперадос» вводили мяч в игру вперед на столба, штрафные с дальних дистанций пытались разыграть аналогичным образом, а в остальное время коллектив Романа Дашкина отсиживался в обороне и пытался лишь результативно использовать возможность для контратаки. После перерыва, в течение которого были внесены необходимы поправки, игра «СИАБа» со стороны напоминала «Золотой», правда «ювелиры» так «возят» соперников при равных составах. Первым голом своих болельщиков номинальные гости смогли порадовать на 39-ой минуте, когда состоялось едва ли не первое попадание в створ. Отличился Павел Старков, который от штанги уложил «круглого» в ворота Максима Чеснокова. Аппетит пришел во время еды, и совсем скоро Руслан Шинкуба, после ввода голкипером мяча в игру, с правого фланга поразил дальний угол ворот своего соперника. Чуть позже Руслан оформил дубль, а за минуту до финального свистка Демид Голиков поставил жирную точку в данном поединке. «Отчаянным» не смог помочь приехавший ко второму тайму со свежими силами Антон Беляев, и два поражения в сухую в минувший уик-энд вылились в рокировку «Десперадоса» с коллективом Дениса Монида.

Лучший игрок матча: Руслан Шинкуба («СИАБ»).