`52 0-4 Алиев Озал Гурбанович
`54 0-5 Понтрягин Роман Вадимович
Илатовский Сергей Валерьевич
`60 0-6 Карпенко Павел Витальевич

Далее в программе 20-ого тура был поединок коллективов Владимира Кубасова и Дениса Монида. Как уже упоминалось в превью к данному матчу, он носил статус сражения на южном полюсе турнирной таблицы, исход встречи должен был ответить на вопрос, сможет ли «19-ый Район» взять реванш у «Телег» за поражение в осеннем круге. На две половины поля воскресным вечером «дежурил» болельщик «МАЯКа», который пришел не просто посмотреть футбол, но и зарядить игроков на бой. Поворачиваясь лицом к половине поля, где соперничали команды Суперлиги, он поддерживал футболистов в белой форме, а отдельные слова поддержки выкрикивал в адрес Озала Алиева. Футболист под №7 в составе «19-ого Района» и стал автором первого гола в данном поединке, и точный выстрел Озала наверняка снова достоин попадания номинацию на лучший гол тура. Открытие счета на табло логично последовало за тем, что номинальные гости матча первые 15 минут игрового времени просто задавили «Телег». После этого коллектив Владимира Кубасова отвоевал преимущество, и продолжение игры было куда более сбалансированным. На их счету было несколько подходов к воротам своего воскресного оппонента, некоторые из которых едва не нашли свое отражение на результате поединка. С другой стороны, следует отдать должное футболистам «19-ого Района», которые выжимали из своих моментов максимум, и, возможно, где-то им везло больше. Арбитр встречи подметил, что даже при отставании 0:3 «Телеги» держались еще на равных, однако потом «рассыпались» и были еще трижды наказаны соперником. Хронология событий до этого была следующей: Павел Карпенко после перерыва отметился быстрым голом, точно выстрелив в дальний угол владений Феликса Абраамяна, а ближе к экватору в составе «19-ого Района» отличился Роман Понтрягин, хотя тут раньше «решать» мог Тогрул Алиев. «Телегам» ничего не оставалось, кроме как идти ва-банк, и ставка на атаку у номинальных хозяев не сыграла. «Братская» связка на 52-ой минуте отправила четвертый по счету мяч в ворота соперника, спустя две минуты «конфету» Роману Понтрягину выдал с правого фланга Сергей Илатовский, а Павел Карпенко решил не отставать от дублей Озала Алиева и Романа Понтрягина, и в концовке встречи с носка забил «Телегам» гол в раздевалку. Победа «19-ого Района» позволила  им не только оторваться на 10 очков от последнего места в турнирной таблице, но и обойти коллектив Романа Дашкина.

Лучший игрок матча: Озал Алиев («19-й Район-ПромоФабрика»).