`43 Батухтин Ратибор Владимирович
`52 Дгебуадзе Георгий Анзорович
Гришин Максим Алексеевич `54
Гришин Дмитрий Алексеевич `58

«19-й Район-ПромоФабрика» и «БалтАвто» продолжили футбольную программу 19-ого тура Суперлиги. Данный поединок следует разделить на две половины - первый и второй таймы, при том как по времени, так и по событиям, происходившим на поле. Заработав штраф из-за отсутствия формы, «БалтАвто» вступили в футбольное соперничество с коллективом Дениса Монида, и первый отрезок игрового времени был полностью за номинальными хозяевами встречи. За полчаса данного матча «автомобилисты» смогли 4 раза покорить ворота Андрея Афанасьева. «БалтАвто» хорошо поддавили своего соперника, 2 из 4 голов были забиты в результате перехватов спортивного снаряда. Зажег счет на табло Далиль Арифуллин, который, получив пас, ушел от двоих защитников, обыграл третьего и точно пробил. Атаку в три касания результативно завершил на 18-ой минуте Сергей Карпов: Антон Дыбусть ввел мяч в игру, Евгений Ганжа прострелил в центр, а Сергей отправил «круглого» от штанги в ворота. Вскоре, он записал на свой счет дубль, зарядив очередной спортивный снаряд под перекладину. Незадолго до перерыва Михаил Вольнов вколотил очередной гол в ворота «19-ого Района», и лишь под занавес первой половины субботнего поединка подопечные Дениса Монида смогли сказать ответное слово, когда Павел Карпенко развел по разным углам мяч и Антона Дыбустя. Во втором отрезке игрового времени команды сменились не только половинами, но как показалось со стороны, и ролями тоже. Прекрасно отыгравшие первую часть матча «автомобилисты» лишились игрового преимущества, которым вторые полчаса больше владели номинальные хозяева встречи. Озал Алиев на 41-ой минуте зряче пробил с дальней дистанции, и возможно даже выдвинул заявку на гол тура. Вместе с этим, он сократил отставание своей команды до двух мячей. Борьба на поле ожесточилась, и с течением времени началась «рубка» в сопровождении разговоров. Начиная с 43-ей минуты игрового времени Андрей Молчанов 4 раза расчехлил карточный набор, наградив грубиянов горчичниками. К сожалению, второй тайм порадовал болельщиков лишь одним забитым голом, и финальный свисток арбитра зафиксировал победу «автомобилистов» со счетом 4:2. «БалтАвто» в субботнем матче наконец-то зажег зеленый огонек в «форме», а коллектив Дениса Монида собрал третий красный фонарь подряд, уйдя в очередной раз со стадиона с баранкой в своем активе.

Лучший игрок матча: Евгений Ганжа («БалтАвто»).