Бабкин Максим Сергеевич
`58 3-2 Мурихин Станислав Игоревич
Солдатов Андрей Юрьевич
`51 Бузин Никита Вячеславович

Далее всех присутствующих на стадионе «Локомотив» ожидала встреча коллективов Романа Красковского и Сергея Воронкова. Наставник «инопланетян» по аналогии с матчем прошлого тура с «19-ым Районом» решил порадовать свежими задумками и нововведениями. В субботней игре изменились амплуа Романа Землева и Никиты Ярославцева. В поединке с «Путейцами» Роман был выдвинут вперед, а забивной Никита Ярославцев выступал в данном матче на позиции центрального защитника. Из двух центральных форвардов «железнодорожников» практически в самом начале матча остался один, так как Сергей Степлиани «на ровном месте» получил травму голеностопа. Сергей попробовал вступить в игру через некоторое время, зафиксировав травмированную ногу, но с первых шагов стало понятно, что форвард «Путейцев» оставшееся время матча проведет лишь в роли зрителя. Ошибка Максима Бабкина на 11-ой минуте привела к первому голу в данной встрече. Роман Землев воспользовался подарком соперника, и с левой ноги отправил мяч в дальнюю девятку. Праздновать гол пришли все игроки, находившиеся в тот момент на площадке. Футболисты «Ю-Питера» символичным жестом поздравили Игоря Абрамова с рождением дочери, а затем продолжили сражение за регламентированные три турнирных балла. Одной из самых запоминающихся возможностей для уравнивания результата на табло была атака «Путейцев», в которой дальнюю штангу замыкал Андрей Солдатов, но в ней фортуна отвернулась от «железнодорожников». На 42-ой минуте в составе «Ю-Питера» отметился новичок Алексей Птицын, который сам начал атаку, и сам же ее завершил, опередив в подкате защитника номинальных гостей. Чуть позже Алексей оформил дубль, найдя брешь и покорив ближний угол ворот Андрея Макарова. При счете 3:0 «инопланетяне» не сомневались в своей победе, и на поле в игровой форме появился Сергей Медведев. Никита Ярославцев сначала был заменен, а затем вышел в роли атакующего игрока. «Рано радоваться» - сказали своему сопернику «Путейцы», которые воспользовались двумя ошибками Евгения Голубовского и за 2 минуты до финального свистка выстрелили из двуствольного ружья, сократив отставание до минимума. Времени на большее «железнодорожникам» не хватило, и повисшая в воздухе интрига развеялась финальным свистком Андрея Молчанова. Вторая победа «Ю-Питера» подряд им позволила подняться до 5-ой промежуточной строчки в турнирной таблице, в то время как череда ничейных исходов «Путейцев» сменилась фишкой красного цвета, и безвыигрышная серия отразилась на их текущем положении на юге сетки юбилейного сезона Суперлиги.

Лучший игрок матча: Алексей Птицын («Ю-Питер»).