Сузов Алексей Владимирович
Марков Артем Алексеевич 7-4 `59
Сузов Алексей Владимирович `29
Смирнов Артём Александрович `47

В первом матче 19-ого тура коллективы Григория Батулина и Владимира Махиничева выступали в усложненных условиях. Футболистам приходилось сражаться не только с командой соперника, но еще и с лежащим на поле снегом. Несмотря на отсутствие ряда игроков, стабильно выступающих за «Биостар», колпинский коллектив в дебюте встречи повел в счете. Вернувшийся из «Гранд Форварда» Владислав Кузьмицкий вывел свою команду вперед, однако после этого «строители» сказали свое ответное слово и выстрелили тремя голами подряд. С дальнего заброса Алексея Демидова вперед, Дмитрий Груздев уровнял цифры, затем Антон Уваров с помощью рикошета застал Владислава Батулина врасплох во второй раз, а с навеса Николая Савичева Дмитрий Груздев оформил дубль и нарастил преимущество «ГлавПетербургСтроя» до двух мячей. Эпизодом раннее Николай Савичев вынес спортивный снаряд с линии собственных ворот головой. Задел в два гола номинальных гостей долго не продержался, и совсем скоро Алексей Сузов сократил отставание «Биостара» до минимального. Две возможности в составе «строителей» упустил Игорь Елисеев, поэтому на 25 минуте воплотился в жизнь негласный футбольный закон: «Не забиваешь ты - забивают тебе». Николай Савичев, успешно сыграв на добивании, позволил коллективу Владимира Махиничева уйти на перерыв в роли лидера, и второй отрезок игрового времени Биостар начинал с минимальным отставанием в счете. Во втором тайме номинальные хозяева отметились быстрым голом, а спустя пять минут после данного взятия ворот Артем Марков позволил «Биостару» перехватить у своего соперника майку лидера. С 30-ой по 60-ую минуту данного противостояния «ГлавПетербургСтрой» словно подменили, ведь результативность «строителей» сошла на «нет», да и голевых моментов у ворот Владислава Батулина практически не наблюдалось. Самым ярким эпизодом стал удар в касание Игоря Елисеева, но стойка ворот вновь сыграла за голкипера колпинской команды. С течением времени коллективу Владимира Махиничева приходилось направлять все больше сил в атаку, и потеря мяча в одной из них превратилась в успешный контр выпад Алексея Сузова и Владислава Кузьмицкого, которые на 54-ой минуте встречи нарастили преимущество «Биостара» до двух мячей. Под занавес поединка в ворота Алексея Демидова был назначен опасный штрафной удар, которым футболисты в белой форме поставили точку. Итоговый счет был зафиксирован 7:4 в пользу номинальных хозяев, которые покинули стадион записав в свой актив 3 турнирных балла.

Лучший игрок матча: Алексей Сузов («Биостар»).