Афанасьев Андрей Андреевич 2-7 `56
Кубасов Владимир Александрович
Соколов Александр Алексеевич `35
Судья: Афонин Андрей

Завершали воскресную пару матчей и 18-ый тур Суперлиги Первенства СПб по массовому футболу «Телеги» и «Гранд Форвард». Появление Николая Ляпорова на соседней половинке поля в игровой обуви сразу же вызвало сопутствующий вопрос, ответ на который был вскоре получен сам по себе. Николай принял участие в данном поединке «логистов» в роли играющего тренера, и, что примечательно, именно он открыл счет во встрече «Гранд Форварда» с коллективом Владимира Кубасова. С первых минут воскресного матча у номинальных гостей стали появляться возможности для контратак в большинстве. После 10-ой минуты игрового времени «Телеги» упустили несколько прекрасных моментов для того, чтобы сравнять счет, за что поплатились вторым пропущенным голом в середине первого тайма. Отставание удалось сократить до минимального, и гол в ворота соперника номинальные хозяева забили в очередной раз с аута. Воскресным вечером ворота «логистов» защищал Егор Погребной, да и вообще состав «Гранд Форварда» был достаточно необычным. Илья Ульяненков вернул «логистам» «+2» на 17-ой минуте, замкнув дальнюю штангу, а чуть позже свой лакомый кусочек отведал Павел Зубов, оказавшийся первым на добивании. Высокий прессинг в исполнении «Телег» не принес им плоды, а лишь усугубил ситуацию, ведь сместившийся в центр с мячом Илья Ульяненков вскоре застал врасплох Феликса Абраамяна и установил на табло 5:1. Интересной была и расстановка «логистов». В концовке первого тайма Роман Сорокин оказался на позиции центрального защитника, а Николай Ляпоров все свои смены проводил исключительно на «пятачке», но иногда на фланге разбирался с тем или иным защитником тет-а-тет. Валерий Онила после перерыва отомстил обидчику за нанесенную травму самым футбольным способом - с назначенного стандарта он уложил «круглого» в левую девятку, а ближе к концу поединка начались обоюдоострые «качели». В серии контратак прекрасный шанс упустил Александр Карабекян, завершающий удар которого просвистел рядом со штангой, поэтому «Телегам» вновь не удалось подобраться поближе к своему воскресному оппоненту. Вначале встречи Александр вспомнил о том, что «Телеги» до сих пор не получили награды за первое место в прошлом сезоне, и его неточный удар запасные игроки номинальных хозяев в шутку объяснили «байкотом» со стороны Александра. Совсем противоположную картину расписали футболисты «Гранд Форварда», которые не простили сопернику ошибку в исполнении Рената Шехмометьева, и на 52-ой минуте счет уже был разгромным - 7:1. Последний штрих в воскресную картину поединка внесли всё же номинальные хозяева, которые шутя начали поддерживать и заводить друг друга со словами «сейчас отыграемся». «Гранд Форвард» смело подошел к воскресной игре после не самого удачного старта во втором круге, и победа над коллективом Владимира Кубасова наконец-то зажгла зеленый огонек в «форме».

Лучший игрок матча: Валерий Онила («Гранд Форвард»).