Евсеев Роман Дмитриевич `49
Ганжа Евгений Сергеевич `49
Судья: Афонин Андрей

Следующий игровой день состоял всего из двух поединков, и в первом из них встретились коллективы Антона Иванова и Дмитрия Селиванова. «Автомобилисты» умело затягивали начало поединка, дожидаясь своего номинального голкипера и парочки игроков, в то время как «СИАБ» собрался в полном составе заблаговременно и к назначенному времени старта воскресного поединка уже был во все оружия. Это выразилось в самом начале матча, так как «банкиры» захватили инициативу с первых минут встречи и нанесли несколько ударов по воротам соперника. В скором времени «БалтАвто» втянулись в игру и стали остро огрызаться. На их счету был выстрел Алексея Барбашова в перекладину, а также несколько моментов, в которых они заставили потрудиться Никиту Верещаку. Неудачно отразив удар соперника, «автомобилисты» на добивании едва не отправили круглого в сетку ворот банкиров, а чуть позже неудачная скидка головой одного из защитников стала для «БалтАвто» подарком судьбы, однако распечатать этот «презент» не позволил один из героев воскресного поединка, который стал непреодолимым препятствием для «круглого» на линии ворот. Таким образом, коллектив Антона Иванова свел все начальное преимущество «СИАБа» на «нет». Периодически в составе номинальных хозяев опасно выстреливал Андрей Кириллов, который на протяжение всего игрового времени наводил немало шороху в обороне «банкиров». После перерыва «БалтАвто» продолжили созидать вблизи ворот своего соперника, и самой откровенной возможностью стал эпизод, в котором Алексей Барбашов замыкал дальнюю штангу, однако заковырять мяч в ворота с метрового расстояния опять не получилось. Единственной отметкой в статистическом протоколе стала 49-ая минута, когда футболисты «БалтАвто» не совладали с эмоциями и едва не устроили мордобой. Опасные моменты «СИАБа» во втором тайме можно пересчитать по пальцам, однако последний эпизод числится на их счету. Атака подопечных Дмитрия Селиванова завершилась ударом, который просвистел рядом со штангой, и после того как «банкиры» схватились за головы, Андрей Афонин подал сигнал об окончании данного поединка. По итогам 60 минут игрового времени была зафиксирована нулевая ничья, которая не позволила «СИАБу» приблизиться к коллективу Ильи Лебедева, сыгравшему накануне 1:1 с «Путейцами». «БалтАвто» после трех поражений выцепили один турнирный балл, но подопечным Антона Иванова стоит отдать должное - в этом туре его команда была достойна победы.

Лучший игрок матча: Анрид Гаджиев («СИАБ»).