Веселов Григорий Константинович 3-6 `43
Блинков Алексей Сергеевич
Соколов Александр Алексеевич `26
`47 Сузов Алексей Владимирович

Точку в субботней футбольной программе и одновременно запятую в программе первого тура весеннего круга Суперлиги Первенства СПб по массовому футболу ставили коллективы Владимира Кубасова и Григория Батулина. Во время разминки на бровке поля и наблюдении краем глаза за событиями в предыдущем матче, «Телеги» должны были, и наверняка убедились в том, что в юбилейном сезоне Суперлиги бороться и цепляться за очки можно и нужно в каждом матче, чему стал подтверждением итог противостояния «19-го Района» с «Гранд Форвардом». Стартовав «с места в карьер», «Телеги» и «Биостар» заставили в течение 7 минут игрового времени трижды менять счет на табло. Быстрым голом отметился Алексей Сузов, однако спустя пару минут Сергей Гаврилов сказал ответное слово, схожим ударом установив 1:1. Максим Бобкин, усадив на 5-ую точку на газон двух защитников «Телег», с левой ноги отправил «круглого» в дальний верхний угол. В середине первого тайма «Биостар» еще зарядили в ружье Алексея Сузова и Артема Маркова, которые выстрелили дробью, и к 20-ой минуте первого отрезка игрового времени нарастили свой отрыв до 4х мячей. Последнее слово перед уходом на перерыв, тем не менее, сказал коллектив Владимира Кубасова, когда Александр Соколов мощным ударом отправил мяч от перекладины в ворота Владислава Батулина. После отдыха команды сбавили в результативности и порадовали своих болельщиков всего двумя голами. На 38-ой минуте, подключившийся на угловой удар Максим Белозеров, ударом головой отправил «парашют» в дальний угол «Телег», а спустя некоторое время «желтые» опять сделали ответочку колпинскому коллективу. В симметричном по возникшим эпизодам поединке точнее и удачливее оказались футболисты «Биостара», которые в свою копилку и заработали три турнирных балла, но подопечные Владимира Кубасова тоже не остались в долгу и оказали достойное сопротивлению фавориту данной встречи. Ответный весенний матч завершился практически с аналогичным счетом, и «Биостар» в нем подтвердил свое превосходство над «Телегами», которые в первом круге едва не совершили камбэк, а в минувший уик-энд упустили своего соперника на расстояние в три мяча. Футболисты в «белой форме» сохранили разницу, когда это было необходимо, и тем самым не позволили субботнему оппоненту поставить исход поединка под знак вопроса.

Лучший игрок матча: Алексей Сузов («Биостар»).

Послематчевый комментарий Владимира Кубасова («Телеги»):

- Всем привет. Матч с «Биостаром» для нас сложился, как и в первом круге. Провалили первый тайм. В обороне сыграли ужасно и в нападении мало что получалось. А во втором пошли вперёд и перехватили инициативу. Много моментов не реализовали в концовке...маленький шанс был зацепиться за ничью, но у соперника были другие планы. Не собираемся опускать руки! Будем продолжать биться, бороться, бодаться.