`39 Федоров Сергей Олегович
`46 Байбородин Евгений Борисович
`48 Кутехов Петр Станиславович
Судья: Болдырев Сергей

Далее в программе Суперлиги Первенства СПб по массовому футболу по разные стороны от центральной линии, после приветствия команд и болельщиков, расположились коллективы Геворга Еремяна и Максима Антонюка. Два тура обещаний от «Охта Парка» прошли впустую, ведь в субботнем поединке вновь отсутствовал номинальный голкипер «курортников», и место в воротах занял Сергей Молчанов. В остальном, хозяева собрались мощным и боевым составом, что они с первых же минут поединка доказали своим оппонентам, забив на второй минуте после стартового свистка гол от перекладины. Настойчивость в желании уйти со стадиона с турнирными баллами в своем кармане, «Охта Парк» подтвердил вторым взятием ворот в середине первого тайма, когда Евгений Серенков оформил дубль, отправив круглого снова со звоном перекладины в сетку ворот Артема Назарова. После своего матча за «ювелиров» Игорь Шпаковский переоделся и расположился на бровке с запасными игроками «Ангелора». Переживая за успех своих товарищей, он подсказывал им со стороны и периодически ругал за те или иные неверные решения. Серия неудачных и безуспешных атак на ворота «курортников» прервалась у «Ангелора» уже ближе к перерыву между таймами, когда Сергей Федоров с углового удара не стал навешивать, а дал передачу низом Евгению Байбородину, который пробил в касание и вынудил арбитра субботней встречи указать на центр поля. До перерыва результат не изменился, и поэтому на тайм-аут футболисты ушли при счете 2:1 в пользу номинальных хозяев. «Охта Парк» обсуждал тактику ведения боя на второй отрезок игрового времени вместе с тренером, а «Ангелор» в своем дружном кругу. Во втором тайме «курортники» не смогли порадовать себя и своих болельщиков быстрым голом, который увеличил бы их отрыв, а коллектив Максима Антонюка не смог на волне забитого мяча уравнять цифры на табло. Таким образом, наступило затишье, которое периодически прерывалось лишь раздачей горчичников. Трижды карточками под цвет формы были награждены футболисты «Ангелора». За потерю мяча на правом фланге Андреем Кибиком, «Ангелор» был наказан третьим голом в их ворота, который в контратаке забил Расим Алиев. Казалось, 3:1 за 6 минут до финального свистка, в сленге футболистов именуется «похоронами», но не в случае коллектива Максима Антонюка. Отчаянный удар с разворота в одно касание Виктора Зимина на 59-ой минуте вернул шансы номинальным гостям зацепиться за турнирные баллы, и пока на табло менялся счет, футболисты «Охта Парка» умудрились сочинить на ровном месте еще одни гол в свои ворота, который беспощадно вколотил в сетку ворот Михаил Курочкин.

Лучший игрок матча: Виктор Зимин («Ангелор»).