Панько Алексей Анатольевич `26
`35 Семищенко Михаил Михайлович
`47 Пиляк Владислав Михайлович
Судья: Болдырев Сергей

Далее в матче, сопровождающимся видеотрансляцией, подопечные Виктора Егорова на стадионе «Локомотив» выясняли отношения с коллективом Владимира Махиничева, а в прямом эфире дебютировал в роли комментатора Суперлиги ОЛЕ Спартак Абраамян. С первых минут игрового времени «строители» отдали инициативу и роль первой скрипки «ювелирам», в то время как сами сконцентрировали максимум своего внимания на обороне. В частности, Дмитрий Эсаиашвили изначально сделал акцент на то, что «синим» ни в коем случае нельзя проигрывать в центре, и пара центральных полузащитников - Андрей Матюнин и Дмитрий Агеев с данной задачей справлялись достаточно успешно. Во время позиционных атак «пекарей» «ГлавПетербургСтрой» не просто отсиживался, а искал моменты для резких выпадов и перехватов, которые с первых минут встречи периодически возникали. В случае успешного отбора, номинальные гости стремительно направлялись к воротам «ювелиров», а по завершении атаки, вновь возвращались в оборону. Так, например, на счету у «строителей» опасный прострел в район дальней штанги, а также момент в первые 10 минут у Николая Савичева. В остальном, игра продолжалась в «штатном» режиме, и «ювелиры» так и не смогли в первом временном отрезке данной встречи подобрать подходящий ключ от «золотника» «ГлавПетербургСтроя», а именно - от ворот Алексея Демидова. В то же время, в самой концовке первого тайма, во время подачи последнего до сигнала на перерыв углового удара, Артем Гурленя, который заработал данный корнер, «рыбкой» забил «круглого» в сетку ворот номинальных хозяев субботнего поединка, и не позволив развести мяч с середины поля, арбитр сигнализировал о тайм-ауте. Виктору Егорову довольствоваться особо было нечем, но во втором тайме игра второй семерки его совершенно не устраивала, и в один момент он, не дождавшись истечения отведенного для их игры времени, произвел замену. Главным действующим лицом данной встречи, особенно после перерыва, был Алексей Демидов, который во втором тайме неоднократно выручал «ГлавПетербургСтрой» на последнем рубеже. Лишь на 50-ой минуте, Антону Брусникину практически с линии штрафной удалось нанести точный удар, с которым голкипер «ГлавПетербургСтроя» не справился. Последние 10 минут игрового времени прошли без взятий ворот, и по истечении игрового времени на табло был зафиксирован ничейный результат - 1:1. Хорошую возможность упустили «строители», чтобы впервые за 2 года оставить «ювелиров» без единого очка, но немного не дотерпели. «Пекари», хоть и с большим трудом, но смогли вырвать ничью.

Лучший игрок матча: Алексей Демидов («ГлавПетербургСтрой»).