Курапцов Артемий Владимирович
`37 Голиков Демид Александрович
Ульяненков Илья Николаевич `55
Судья: Афонин Андрей

Завершающим матчем первого весеннего тура стал одно из центральных противостояний всего сезона Суперлиги. После проведенного поединка с «Ангелором», у «Гранд Форварда» были примерно сутки, чтобы передохнуть, а затем сразиться с «банкирами». Подопечные Дмитрия Селиванова рванули «с места в карьер», и в результате череды ошибок футболистов «Гранд Форварда», счет был открыт уже на пятой минуте игрового времени. Всем известно, что многого «СИАБу» не нужно. Минимальное преимущество при их умении обороняться можно считать для «банкиров» комфортным. Тем не менее, номинальные гости воскресным вечером не стали парковать автобус после первого забитого мяча. «Банкиры» вступали в борьбу на каждом клочке поля стадиона «Локомотив» и грызлись за игровое преимущество. Вездесущий Алексей Раппопорт по-прежнему голосом руководил командой в игре, и матч складывался очень зрелищно. Тактические фолы несколько сбивали темп игры, но с другой стороны они лишь раззадоривали игроков и накаляли обстановку. В первом тайме запомнился также удар Демида Голикова в штангу, который будь чуть точнее, застал бы Антона Смыслова врасплох. Хорошо проявлял себя и Константин Новиков, который при расстреле в упор каким-то чудом успел выставить руку и парировать опасный удар «Гранд Форварда». На грани пенальти на 29-ой минуте «банкиры» совершили фол, который пошел исполнять Илья Ульяненков. Нападающий «логистов» сильным и точным ударом отправил круглого в левый нижний угол ворот, и на перерыв команды ушли при ничейном результате. Во втором тайме, на 37-ой минуте Андрей Афонин поставил пенальти в ворота Константина Новикова из разряда «При счете 1:1 в таком матче «пенки» не ставятся» (по мнению Демида Голикова). Илья Ульяненков в данной дуэли вышел победителем, а через две минуты, получив прострельную передачу от Надима Захарова, Илья оформил хет-трик и создал «Гранд Форварду» задел в два мяча, после чего «банкиры» еще больше расстроились из-за назначенного в их ворота пенальти. Прекрасную возможность для того, чтобы сократить отставание до минимума, упустил Рамис Шакуров, когда «СИАБ» убегал в контратаку после потери мяча Алексеем Бурдуковским. Данную ошибку Рамиса несколько позднее исправил его партнер по команде - Юрий Чегиль, в ответ на два неточных удара Надима Захарова. Последние 10 минут матча были исключительно за «СИАБом», ведь после второго забитого мяча «банкиры» поверили в свои силы, и в результате дожали «Гранд Форвард». Подключившийся к одной из атак Илья Нестеров точно поразил дальний угол ворот Антона Смыслова, а на 57-ой минуте Алексей Раппопорт, получив мяч на острие атаки, протолкнул «круглого» голкиперу «логистов» между ног, в корне перевернув ситуацию на поле. Оставшиеся минуты «СИАБ» осторожно провел в обороне, и в конечном итоге добавил в свой «сейф» три драгоценных балла.

Лучший игрок матча: Юрий Чегиль («СИАБ»).