`60 1-3 Лийваку Иван Вадимович
Батухтин Ратибор Владимирович `35
`56 Соколов Иван Николаевич
Судья: Болдырев Сергей

Открывали серию доигровок в рамках 13-го тура Суперлиги Первенства СПб по любительскому футболу «автомобилисты» и «бешеные». Данный поединок являлся последним перед истечением дисквалификации Павла Ефимова, и коллективы Антона Иванова и Ильи Лебедева выставили на эту игру следующие составы:

БалтАвто:

Арифуллин Д., Барбашов А., Батухтин Р., Ганжа Е., Дарчинян К., Дыбусть А., Зуев Н., Казеев А., Маклашевич А., Шишов Р.

МЭД:

Анциферов М., Гуз Д., Дедков В., Ильяш А., Лебедев И., Лийваку И., Пустовойт Д., Романов А., Соколов И., Юрлов В.

На почищенном от снега стадионе командам было играть достаточно комфортно. Несмотря на известный итоговый результат, Илья Лебедев поделился следующими мыслями о состоявшемся поединке: «Как и ожидалось, матч с «БалтАвто» оказался тяжелым. В первой половине встречи они нас переиграли полностью». Подтверждением данному факту стали многочисленные моменты у ворот Вячеслава Дедкова, и практически полное их отсутствие у объекта защиты Антона Дыбустя. В концовке первого тайма «БалтАвто» сумели зажечь счет на табло после ввода аута и точного удара Карлена Дарчиняна. Внесенные корректировки в игру, которые были обсуждены в течение перерыва, пошли «МЭДу» на пользу, и плюс ко всему, как отметил наставник «бешеных» «…во втором тайме «автомобилисты», на удивление, подсели, чем мы и воспользовались». Номинальные гости субботнего противостояния «…отправили Дмитрия Гуза в пару к Ивану Лийваку, чтобы тот цеплялся за мячи, так как выход из обороны через пас практически не получался». В первые 10 минут игрового времени во втором тайме баланс на табло был восстановлен, и забитый мяч пошел на пользу исключительно «бешеным». Гол на свой счет записал Иван Лийваку, который после скидки Дмитрия Гуза нанес сокрушительный удар с разворота. Ничья держалась на табло достаточно долго, но на эмоциональном подъеме «МЭД» смогли продолжить натиск, что в конце концов вылилось во второй забитый мяч. Даниил Пустовойт за 5 минут до финального свистка вывел «бешеных» вперед, после чего «черные» осели в оборону. Подопечным Антона Иванова ничего не оставалось, кроме того, как пойти ва-банк, но это привело лишь к третьему пропущенному мячу, который Иван Лийваку забил со второй попытки, попав оба раза в перекладину. Поединок завершился с итоговым счетом 3:1 в пользу коллектива Ильи Лебедева, и «бешеные» в очередной раз упрочили свое положение на второй строчке в турнирной таблице, правда скромность наставника «МЭДа» снова проявила себя во фразе о необходимом количестве очков для того, чтобы не вылететь из Суперлиги.

Лучший игрок матча: Иван Лийваку («МЭД»).