`53 1-6 Артюшенко Алексей Владимирович
Ильинов Руслан Михайлович
`54 1-7 Курочкин Михаил Владимирович
Зимин Виктор Сергеевич

Коллектив Максима Антонюка с отрицательной стороны проявил себя в пунктуальности, и без того отложенный на 10 минут старт поединка наставник «Ангелора» попросил еще немного задержать, ввиду отсутствия на стадионе Игоря Шпаковского, но капитану «желтых» пришлось отказать, так как выполнение подобных просьб было чревато отключением освещения на стадионе. Кстати говоря, ситуация у их воскресного соперника была еще хуже, так как помимо отсутствия на игре голкипера, у «19-го Района» еще пустовала и скамейка запасных. Перечислим составы команд:

19-й Район-ПромоФабрика:

Стартовый состав: Алиев О., Карпенко П., Куташов Н., Лавров А., Монид Д., Овсяников И., Понтрягин Р., Стерлядкин Е.

Ангелор:

Стартовый состав: Антонов В., Антонюк М., Асмаков А., Зимин В., Ильинов Р., Курочкин М., Федорук Д., Шпаковский И.

Запасные игроки: Артюшенко А., Кибик А., Кутехов П., Уфимцев А.

К моменту приветствия команд, вратарь номинальных гостей уже присоединился к «Ангелору» и после рукопожатия капитанов занял свое привычное место. На позиции голкипера в коллективе Дениса Монида выступал Никита Куташов. В первом тайме, спустя 5 минут после стартового свистка, счет во встрече был открыт подопечными Максима Антонюка, и своим первым касанием мяча Виктор Зимин вывел «Ангелор» вперед. Связка Кутехов-Курочкин чуть позднее создала номинальным гостям отрыв, а совсем незадолго до этого Никита Куташов сделал хороший вынос вперед на Романа Понтрягина, и в дуэли с Игорем Шпаковским правый полузащитник «19-го Района» упустил возможность уровнять цифры на табло. После добычи спортивного снаряда с заснеженной крыши трибун, Никита Куташов «затравил» защитника неудобным пасом и чуть не был наказан Андреем Асмаковым, но в последний момент Егор Стерлядкин вынес «круглого» с ленточки ворот. Во второй десятиминутке первой половины встречи Руслан Ильинов прямым ударом со штрафного увеличил отрыв «Ангелора» до трех мячей, после чего Денис Монид сменил свое амплуа и встал на ворота. «Желтые» распечатали наставника хозяев под занавес тайма, забив гол в раздевалку, и на перерыв команды ушли при счете 4:0. Вторая половина встречи отметилась аналогичным количеством взятий ворот, но один из мячей влетел в сетку Игоря Шпаковского. Стоит отметить, что ближе к концу встречи «белые» смогли завладеть игровым преимуществом и заперли «Ангелор» на своей половине поля. Более того, забитый гол воодушевил номинальных хозяев, и на поле раздалась фраза: «Вперед, мужики! Мы за 10 минут отыгрывали еще больше!». История поединка с «Десперадос», к сожалению для «19-го Района», и к счастью для его соперника, не повторилась, и в заключительном отрезке игрового времени «Ангелор» еще дважды покорил ворота воскресного оппонента. Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 7:1 в пользу коллектива Максима Антонюка, и обладателем турнирных баллов в предпоследнем поединке 12-ого тура стал «Ангелор», который уже давненько не одерживал побед.

Лучший игрок матча: Михаил Курочкин («Ангелор»).