`57 Лебедев Илья Александрович
Судья: Болдырев Сергей

Одними из открывателей воскресной программы, также как и субботней, стали футболисты в черной форме с нанесением на спине «MAD». Коллектив Ильи Лебедева в воскресном туре выяснял отношения с подопечными Максима Антонюка, и после проведенной фотосессии команды приступили к делу.

Ангелор:

Стартовый состав: Антонов В., Антонюк М., Асмаков А., Байбородин Е., Ильинов Р., Курочкин М., Федоров С., Шпаковский И.

Запасные игроки: Артюшенко А., Кутехов П.

МЭД:

Стартовый состав: Гуз Д., Дедков В., Лебедев И., Лийваку И., Пустовойт Д., Романов А., Соколов И., Юрлов В.

Запасные игроки: Анциферов М., Жилинский Н.

Растоптанный за два игровых дня снег и расчищенная штрафная предоставили командам больше комфорта и несколько раскрепостили их действия. Курьезным случай произошел с Дмитрием Федоруком, который приехал на игру, но упаковав свою сумку он забыл положить туда одну из самых важных составляющих футбольной формы, а именно - бутсы. Вместе с болельщиками и Виктором Зиминым ему пришлось наблюдать за ходом событий с бровки поля, так как ни у кого из товарищей запасной пары обуви подходящего размера не оказалось. Первый тайм противостояния «Ангелора» и «МЭДа» прошел в плотной борьбе, но преимуществом все же больше владели футболисты в «желтой» форме. Не получилось у них в первом тайме вскрыть охраняемые Вячеславом Дедковым ворота, и под занавес тайма «МЭД» отметился голом в раздевалку. После ввода мяча в игру, защитники «Ангелора» позволили Ивану Лийваку принять мяч и развернуться. После его удара по воротам Игоря Шпаковского мяч был парирован голкипером, но тут как тут на добивании оказался Дмитрий Гуз, который вколотил «круглого» в сетку. Стоит отметить, что еще до перерыва «желтые» могли восстановить равенство на табло. После удара Сергея Федорова в перекладину мяч приземлился перед линией ворот, а затолкать после этого спортивный снаряд за линию ворот у расположившихся в штрафной площади игроков не получилось. Подорванное эмоциональное состояние коллектива Максима Антонюка перенеслось на второй тайм, и вначале второй половины встречи Илья Лебедев обворовал соперника на фланге, отдал передачу вперед на Ивана Лийваку, который на этот раз смог в одиночку пробить Игоря Шпаковского. Все оставшееся игровое время футболисты «МЭДа» провели на своей половине поля, периодически запираясь в пределах штрафной площади. В одном из моментов судья не увидел, как Иван Соколов после нанесенного удара накрыл мяч и подгреб его к себе рукой, что вызвало бурю эмоций на футбольном поле. Осада ворот продолжалась на протяжении всех тридцати минут, за исключением нескольких ответных выпадов «МЭДа», для пересчета которых хватило бы пальцев одной руки. Так и не удалось «желтым» вскрыть Вячеслава Дедкова, и финальный свисток арбитра прозвучал при счете 2:0 в пользу «бешеных».

Лучший игрок матча: Вячеслав Дедков («МЭД»).