Тарбаев Сергей Владимирович `30
Раппопорт Алексей Валерьевич `50
Семенов Алексей Сергеевич `53
Судья: Болдырев Сергей

Далее состоялась «белая» битва, но чтобы команды могли отличить союзников от соперников, «Охта Парку» был выделен комплект манишек. «Банкиры» Дмитрия Селиванова, хоть и не в полном составе, выступал против финалиста отборочного турнира, из «дежурной» обоймы которого выпал ряд игроков. Предлагаем остановиться на стартовых расстановках.

СИАБ:

Стартовый состав: Белинин А., Верещака Н., Гаджиев А., Галияхметов А., Голиков Д., Марущак А., Раппопорт А., Тарбаев С.

Запасные игроки: Белый А., Семенов А.

Охта Парк:

Стартовый состав: Давиденко Д., Жалобков С., Зайцев В., Ильичев Д., Мамбетов Р., Панов В., Савченко А., Тараканов И.

Запасные игроки: Качан А.

Уже на 5-ой минуте матча левый защитник «банкиров» увидел перед собой желтую карточку, и был вынужден играть против Ивана Тараканова аккуратнее, чем активный фланговый игрок «Охты» умело пользовался. Взяв мяч под свой контроль, ближе к середине первого тайма номинальные гости зажгли счет на табло, после того, как Данила Давиденко замкнул прострельную передачу Степана Жалобкова. Совсем скоро подопечные Дмитрия Селиванова ответили оппоненту и уравняли счет. Сергей Тарбаев выиграл верховую борьбу в штрафной площади «Охты Парка» и переправил мяч в сетку ворот Руслана Мамбетова. Коллектив в манишках мог снова выйти вперед еще в первом тайме, а обидчик Ивана Тараканова был прощен, арбитр не стал показывать вторую желтую защитнику «банкиров». Тут же номинальные гости почти заковыряли второй мяч в ворота Никиты Верещаки, но «СИАБ» смог чудом отбиться. За три минуты до перерыва подопечные Дмитрия Селиванова заработали штрафной удар и результативно его разыграли, а завершением его стало замыкание дальней штанги Демидом Голиковым. Преимущество в один мяч было скользким и неуверенным, но о способностях «СИАБа» сыграть надежно от обороны знают многие. Степан Жалобков в перерыве между таймами покинул стадион, и «Охта Парк» остались играть без скамейки запасных. Несмотря на это, пауз в игре было достаточно из-за того, что «банкиры» умело тянули время. Возникающие моменты ни одни, ни другие реализовать не смогли, но в статистическом бланке появлялись записи по ходу второй половины встречи. Связаны они были с распределением горчичников, один из которых схлопотал Алексей Раппопорт за откидку мяча в сторону. С бровки поля регулярно звучала просьба приостановить игру для совершения замены, и это сбивало ритм «Охта Парка», который с каждой атакой под конец игры был все ближе и ближе к тому, чтобы забить второй мяч. Самым ярким эпизодом стал сейв Никиты Верещаки, который чудом смог отразить удар, наносимый уже, казалось, по пустым воротам. Игроки регулярно оказывались на газоне, так как никто не хотел рисковать, и соперники совершали мелкие тактические фолы на безопасной дистанции от ворот, правда нарушения с каждым разом становились все жестче, и игра превратилась в рубку. В самом конце второго тайма «Охта Парк» после заварушки в штрафной площади оппонента смогли заковырять мяч в сетку ворот, и вскоре раздался финальный свисток, который поровну распределил баллы между командами. Опять проверка «СИАБом», опять ничья, опять 2:2.

Лучший игрок матча: Никита Верещака («СИАБ»).