Ермаков Всеволод Викторович 4-0 (а/г) `27
Абрамов Игорь Андреевич `33
Судья: Болдырев Сергей

В следующем противостоянии с участием «Ю-Питера» и «Десперадоса» с обеих сторон имелись потери. Со стороны ул. Марата за процессом пришел понаблюдать и помочь партнерам ценными указаниями Иван Марковец, а у «отчаянных» на бровке поля появился Роман Дашкин без игровой формы, который вскоре покинул стадион. Перейдем к составам команд.

Ю-Питер:

Стартовый состав: Абрамов И., Ефимов Д., Землев Р., Кищук С., Лозин Р., Медведев С., Михайлов Вал., Ярославцев Н.

Запасные игроки: Голубовский Е., Денисов И., Максимов Д.

Десперадос:

Стартовый состав: Балдин В., Беляев А., Бойко М., Ермаков Д., Лебедев А., Мазепин Н., Чирвин А., Шаталов М.

Запасные игроки: Воронов В., Ермаков В., Журавский А., Сафиуллин Д.

Данный поединок также отметился быстрым взятием ворот, в котором главной звездой стал Роман Землев. Ударом со своей половины поля он выдвинул заявку на гол тура, которая наверняка будет подтверждена и появится в нарезке. Следующий опасный момент едва не завершил Никита Ярославцев, но обводящий удар в дальний угол попал в штангу. Некоторое время спустя, он же пытался исправить свою неточность, но  при выходе 1 на 1 с Артемом Чирвиным, голкипер «отчаянных» прочитал удар в дальний угол и вышел из этой дуэли победителем. Капитан «инопланетян» вскоре исправил ошибку одноклубника и забил второй гол «Десперадосу» на 16-ой минуте встречи, а некоторое время спустя Роман Землев оформил дубль. Игра стабилизировалась, успокоилась, «отчаянные» стали создавать свои эпизоды, но на 27-ой минуте на ровном месте забили гол в свои ворота в прямом смысле этого слова. Второй тайм был словно заколдован на голы после назначенного в ворота «Ю-Питера» пенальти. Даниил Ермаков развел по разным углам Сергея Кищука и спортивный снаряд и размочил счет в поединке. Далее, несколько отличных выходов «инопланетян» могли быть номинированы в пятерку лучших, но для этого нужно было забивать, что у «красных» несколько раз сделать не получилось. «Десперадос» было тяжело, но игроки бились и также близко выстреливали к цели. В концовке встречи несколько атак согнали практически всех игроков в штрафную, но и здесь довести дело до гола не получилось. Расколдовать ворота соперника удалось лишь Игорю Абрамову за две минуты до финального свистка. Его выстрел стал жирной точкой в данном поединке, и зафиксировал итоговый счет 5:1.

Лучший игрок матча: Роман Землев («Ю-Питер»).