Батухтин Ратибор Владимирович `41
`41 Тупиков Антон Дмитриевич
`44 Тупиков Антон Дмитриевич
Ганжа Евгений Сергеевич `60

Второй поединок «логисты» начинали несколько измененным, по сравнению с первым матчем, составом, ну а обойма Антона Иванова была заменена полностью и включала в себя снаряды более крупного калибра. Предлагаем сначала взглянуть на стартовые звенья «БалтАвто» и «Гранд Форварда»:

БалтАвто:

Состав: Барбашов А., Батухтин Р., Ганжа Е., Дыбусть А., Зуев Н., Казеев А., Карпеев А., Шаров Н., Шипилов А., Шишов Р.

Гранд Форвард:

Стартовый состав: Агеев Д., Бразгун С., Власюк И., Зубов П., Курнаев А., Смыслов А., Тупиков А., Ульяненков И.

Запасные игроки: Барушков Д., Бурдуковский А., Виноградов А., Матвеев А., Матюнин А.

Со стартового свистка стало понятно, что данный поединок пойдет по иному сценарию, нежели совсем недавно завершившаяся встреча «Гранд Форварда» с «Нарвой». Убегать и сильно утомить «логистов» у «эстонцев» не получилось, но играть второй час подряд, в любом случае, было не самой простой задачей. В первом тайме запомнились хорошие моменты у Никиты Карпеева, да и на каждом участке поля «автомобилисты» смотрелись недурно: на воротах блистал Антон Дыбусть, на флангах активно действовали Родион Шишов, Алексей Барбашов, Евгений Ганжа и Никита Карпеев, а в опорной зоне прекрасно себя зарекомендовал Ратибор Батухтин. Игра в первом тайме проходила на встречных курсах, и на 7-ой минуте игрового времени «логисты» вышли вперед. Отметился забивной форвард «Гранд Форварда», который в предыдущий свой отрезок отметился в статистическом протоколе покером. Открытый футбольный формат поставил следующий вопрос: у кого останется больше сил? У играющих с бедной скамейкой запасных подопечных Антона Иванова, или у проводящих вторые 60 минут на стадионе «Локомотив» «логистов»? Дмитрий Агеев в концовке первой половины встречи выстрелил в перекладину, и после замены сказал, что обычно такие мячи у него летят в цель. В завязавшемся диалоге, полузащитник «Гранд Форварда» поделился мыслями, которые связаны с появлением Александра Яркина в должности тренера. Дмитрию нравится философия наставника, которая заключается в надежной игре и соблюдении четких установок, но как игроку, ему приходится выполнять больше черновой работы после смены позиций с Павлом Зубовым, и это уже не совсем его хлеб, но работать на благо команды Дмитрий Агеев ни в коем случае не отказывается. Старт второго тайма запомнился близким к цели розыгрышем углового удара, после которого с бровки поля «логистам» поступила команда вернуться в оборону со следующей фразой: "Хорошо бы отправить автобус в Кировск". Опасный штрафной чуть позже подтащил Антон Дыбусть, а у Антона Смыслова в заключительном матче воскресного игрового дня возникла проблема с фиксацией мяча. В первом тайме он едва не поплатился за это пропущенным голом, а на 38-ой минуте вторую помарку Никита Карпеев «Гранд Форварду» не простил и воткнул «круглого» в сетку ворот. Во второй половине встречи игра перешла со встречных курсов в формат «фулл-контакт», и первыми преступили грань «логисты» в лице Антона Тупикова, который сначала исподтишка ударил по ногам опекаемому форварду соперника, получив после выяснения отношений горчичник, а затем порвал штанину Ратибору Батухтину и увидел перед своими глазами прямую красную карточку. Вторую неделю подряд в ворота «Гранд Форварда» назначается свободный удар, который опять согнал всех «логистов» в стенку, но забить с близкой дистанции у «БалтАвто» тоже не получилось. Чуть позже Павел Зубов укрепил центр, заменив Андрея  Матюнина, но опустился на позицию последнего защитника, а за 5 минут до конца у «логистов» возникла необходимость смены Дмитрия Агеева, но никто из игроков на бровке не рвался в бой. Готов был только Андрей Матюнин, и тот без особого блеска в глазах вышел на поле. Концовка была более опасна вблизи ворот Антона Смыслова, и одним из запомнившихся эпизодов стал угловой удар, который «БалтАвто» почти довели до ума, но на пути мяча в сетку встретился игрок, преградивший полет спортивного снаряда. Финальный свисток раздался при счете 1:1, и теперь у Николая Ляпорова есть повод задуматься, может стоило тяжелый матч с «БалтАвто» поставить первым?

Лучший игрок матча: Ратибор Батухтин («БалтАвто»).