Овсяников Иван Олегович
`57 2-5 Карпенко Павел Витальевич
`22 Лавров Андрей Николаевич
Дмитриев Сергей Александрович `56

В концовке игрового дня, для выяснения отношений и розыгрыша следующей порции турнирных баллов были приглашены коллективы Антона Иванова и Дениса Монида. После фотосессии и общекомандной фотографии был дан старт предпоследнему поединку воскресного тура, на который наставники набрали следующие составы:

Нарва:

Стартовый состав: Алхазов Р., Белоусов А., Володарский Н., Дмитриев С., Ларионов Н., Лысов А., Радченко К., Фролов Д.

19-й Район-ПромоФабрика:

Стартовый состав: Алиев О., Афанасьев А., Быков В., Карпенко П., Лавров А., Монид Д., Овсяников И., Стерлядкин Е.

Запасные игроки: Куташов Н., Понтрягин Р.

Стартовый отрезок игрового времени был проведен у владений «19-го Района», так как молодой коллектив Антона Иванова с первых минут захватил инициативу и устроил осаду ворот своего оппонента. На 9-ой минуте матча был зажжен счет на табло после успешного розыгрыша стандартного положения, завершением которого стал точный удар в нижний угол ворот, но к середине первого тайма игра выровнялась, вслед за чем был установлен и баланс на табло. Егор Стерлядкин подставил «клюшку» на пятачке, в касание переправив спортивный снаряд в сетку ворот противника. Роман Понтрягин незадолго до перерыва пробил с разворота, чем вывел коллектив Дениса Монида вперед, а вначале второго тайма увеличил отрыв и записал на свой счет дубль. Схема 3-4 стала своеобразным ноу-хау для футболистов «19-го Района», подтверждением чему является их серия из трех побед после пяти провальных выступлений на старте юбилейного сезона. Во второй тридцатиминутке на игре «Нарвы» сказалось отсутствие замен, так как футболисты смогли сократить отставание до минимального, но у них не получилось поймать кураж и перевернуть ход встречи в свою пользу. Концовку игры Денис Монид и Андрей Лавров проводили на бровке поля и подсказывали своим партнерам по команде. За последние 10 минут номинальные гости сняли вопросы о победителе в данном противостоянии, после того, как Роман Понтрягин дубль превратил в хет-трик, а Павел Карпенко поставил жирную точку в этом матче. «Нарва» продолжила свое неровное выступление в рамках Суперлиги, и количество поражений снова превзошло количество побед, в то время как «19-й Район» показал на своем личном примере то, как нужно вести борьбу за выживание. Подняв якорь, подопечные Дениса Монида возвысились до середины турнирной таблицы и наверняка не планируют останавливаться на достигнутом.

Лучший игрок матча: Роман Понтрягин («19-й Район-ПромоФабрика»).