`36 Никулин Александр Евгеньевич
`43 Бабаян Давид Эдуардович
Лавров Андрей Николаевич `43

19-й Район-ПромоФабрика:

Стартовый состав: Алиев О., Быков В., Карпенко П., Овсяников И., Лавров А., Монид Д., Стерлядкин Е., Устиновский А.

Запасные игроки: Куташов Н., Понтрягин Р., Тищенко П., Харченков Д.

Путейцы:

Стартовый состав: Макаров А., Криворота И., Перелешин И., Лещиков А., Потапов Е., Бабаян Д., Николаев М., Манерко М.

Запасные игроки: Кривенко С., Говяткин В., Зарядкин А., Бабкин М., Васецкий С., Никулин А.

Следующая встреча прошла между футболистами «19-го Района» и «Путейцев». Матч начался с быстрого гола в ворота «железнодорожников», который был совершенно ненужным и достаточно глупым с точки зрения номинальных гостей. Егор Стерлядкин перехватил неточный пас своего тезки из противоположной команды и наградил партнера голевой передачей на третьей минуте игрового времени. К счастью для подопечных Сергея Воронкова, равенство в счете было восстановлено практически сразу, и благодаря голу Максима Манерко матч начался по новой. Далее произошло аналогичное событие, как и в предыдущем поединке. Готовилась замена, но был забит второй мяч. Иван Овсяников пробил по летящему с аута игровому снаряду и вколотил его под перекладину, за что ему тут же прилетело громкое бразильское прозвище. Футболисты «19-го Района» играли по схеме 3-4 без номинального форварда, и данная тактика привлекала внимание. Подопечные Дениса Монида смогли захватить игровое преимущество, которое иногда сопровождалось и территориальным. Позиционная атака на 24-ой минуте принесла свои плоды, и Озал Алиев увеличил отрыв «19-го Района» до двух мячей. Под занавес первого тайма «железнодорожники» были вынуждены вынимать «круглого» в четвертый раз. Павел Карпенко оформил дубль, и на перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу подопечных Дениса Монида. Установкой на второй тайм для номинальных хозяев встречи была, прежде всего, надежная игра в обороне. Иван Овсяников при отсутствии прессинга получал мяч на левом фланге и каждый раз что-либо созидал, но до взятия ворот дело не доходило. С течением времени «19-й Район» окапывались в обороне все глубже и делали акцент на контратаки.  Наставник «хозяев» вскоре заменился и стал руководить командой с бровки поля. Роман Понтрягин нуждался в подсказе, когда необходимо спуститься ниже, а также Денис Монид периодически включал прессинг и гнал свой коллектив вперед. Максим Манерко на 54-ой минуте матча воспользовался ошибкой Петра Тищенко при выносе мяча вперед и точно отправил «круглого» в правый дальний угол. Отставание сократилось до двух голов, но отыграть его было уже практически невозможно. «19-й Район» довел дело до победного конца и отметил вторую подряд победу в юбилейном сезоне Суперлиги Первенства СПб по любительскому футболу.

Лучший игрок матча: Иван Овсяников («19-й Район-ПромоФабрика»).