`13 Беляев Антон Сергеевич
Машков Вадим Владимирович `13
`20 Мазепин Николай Александрович
Штефко Иван Юрьевич `43

Программа четвертого тура Суперлиги Первенства СПб по любительскому футболу продолжилась воскресным вечером, и право возобновить ее выпало коллективам Сергея Бодакина и Романа Дашкина. Вопреки словам наставника «Десперадоса» о боевой готовности команды в кадровом плане, у «отчаянных» отсутствовали некоторые ключевые игроки, поэтому по сложившейся традиции, для начала обратимся к составам:

СК Волна:

Стартовый состав: Куланхин Д., Куланхин О., Травин Д., Липатов И., Маркин Н., Сильванович А., Степанов Г., Штефко И.

Запасные игроки: Богоудинов С., Бодакин С., Гончарук И., Катаев М., Егоров А., Машков В.

Десперадос:

Стартовый состав: Балдин В., Беляев А., Лебедев А., Маклашевич А., Пащенко А., Токарчук Е., Чирвин А., Шаталов М.

Запасные игроки: Ермаков Д., Дашкин Р., Клепиков Р., Мазепин Н., Сафиуллин Д.

Противостояние «СК Волны» и «Десперадоса» с первых минут игрового времени сделало заявку на интересный ход встречи. Смычок от первой скрипки переходил от одной команды к другой, и футболисты создавали обоюдоострые моменты. От досконально изучивших своего соперника «отчаянных» ожидалась особая, но за последние туры привычная для «Десперадоса» тактика ведения боя. По сравнению с матчем недельной давности произошла замена одного снайпера на другого (Воронов - Лебедев), но игры на центрального полузащитника черных и шквала ударов по воротам Дмитрия Травина не наблюдалось. Тем не менее, «Десперадос» во второй половине первого тайма зажгли счет на табло, результативно сумев использовать стандартное положение, в котором навес Романа Дашкина нашел в штрафной площади «СК Волны» голову Даниила Ермакова. Пропущенный гол привел в чувства подопечных Сергея Бодакина, однако за 4 минуты до сигнала на перерыв они пропустили снова. На этот раз отличился Андрей Пащенко, который наносил штрафной удар в дальний угол ворот своего соперника, и устроившие там борьбу нападающий с защитником не коснулись спортивного снаряда, который в итоге оказался в сетке. Немного передохнув, футболисты вышли на второй отрезок игрового времени, который начался с быстрого гола «СК Волны». Геннадий Степанов с правого фланга со звоном штанги сократил отставание до минимального, и это сильно сказалось  на игре «Десперадоса». Коллектив Романа Дашкина настолько дорожил преимуществом в один мяч, что лишний раз не лез вперед, и инициатива перешла в руки оппонента. Если вначале второго тайма «отчаянные» еще наносили удары по воротам Дмитрия Травина, то после установления ничейного результата Николаем Маркиным, «Десперадос» расклеился вовсе. Ближе к концу встречи «черные» пошли в атаку, и после потери мяча получили ответный выпад от «СК Волны», в котором Николай Маркин оформил дубль, а за минуту до финального свистка он записал в свой актив еще и голевую передачу, а Иван Гончарук установил окончательный счет поединка 4:2.  После громкого ничейного результата с «ювелирами», «Десперадос» потерпел второе поражение подряд и с одним турнирным баллом в своем активе по итогам четвертого тура расположился на четырнадцатой строчке, а «СК Волна» нарастила количество набранных ими очков до семи.

Лучший игрок матча: Николай Маркин («СК Волна»).