Егоров Артем Иванович
Гончарук Иван Владиславович `51
Катаев Максим Евгеньевич `51
`53 Бузин Никита Вячеславович

На смену «инопланетянам» и «Ангелору» пришла следующая пара команд - в четвертом матче воскресного игрового дня встречались «СК Волна» и «Путейцы». Вновь обескровленная обойма "железнодорожников" в очередной раз вынудила Сергея Воронкова проявить себя, в первую очередь, в виде скаута. Состав набрался, в нем появилось и несколько новых лиц, а подопечные Сергея Бодакина собрались на игру своим сколоченным костяком.

СК Волна:

Стартовый состав: Травин Д., Штефко И., Жугин И., Липатов И., Денисов А., Катаев М., Плотников С., Гончарук И.

Запасные игроки: Богоудинов С., Егоров А., Машков В., Степанов Г., Маркин Н.

Путейцы:

Стартовый состав: Макаров А., Зарядкин А., Бузин Н., Криворота И., Потапов Е., Каюмов А., Лещиков А., Манерко М.

Запасные игроки: Кривенко А., Говяткин В., Бабкин М., Солдатов А., Агафонов В.

Противостояние «СК Волны» и «Путейцев» во втором туре Первенства СПб по любительскому футболу заметно отличалось от встречи этих же команд в групповом этапе Лиги Чемпионов ОЛЕ. Это касается как кадрового состава каждого из коллективов, так и игрового процесса - совсем недавно Сергей Воронков опубликовал коллаж из фото своих воспитанников, которые были ключевыми фигурами в составе «Путейцев», но сейчас выступают за другие команды. В первую очередь стоит отметить, что этот матч стал началом серии жадных на голы игр в воскресный игровой день. Команды создали просто уйму моментов, в которых необходимо было лишь точным ударом завершать эпизод и менять счет на табло, но этого, почему-то не происходило. Возможно так сказалась ротация состава «Путейцев», отсутствие в протоколе встречи ряда ключевых игроков как с одной, так и с другой стороны, либо просто фортуна в это время отвернулась от футболистов. Игра была полностью равной - владение мячом переходило от одних к другим, возникали обоюдоострые эпизоды, да и скамейка запасных была примерно одинакова. В первом тайме более острые моменты создали "железнодорожники", но до взятия ворот дело не дошло. Ко второму тайму у «СК Волны» подъехал Николай Маркин, и с первых же минут второй половины встречи он занял привычное место в средней линии. Игра подопечных Сергея Бодакина стала более комбинированной, и в статистической графе по контролю мяча они обошли своего оппонента. Отсутствие голов в одни и в другие ворота являлось также заслугой защитников обеих команд - жесткая встреча футболистов ожидала как у одной, так и у другой штрафной площади. Так, к примеру, Игорь Жугин настолько тепло принимал гостей, что каждый стык едва не заканчивался горчичником, но грубости в действиях последнего защитника «СК Волны» Андрей Молчанов не наблюдал. Все голы были забиты в последние 10 минут игрового времени, что в очередной раз подправило статистику Суперлиги по количеству забитых мячей в концовке матчей. Дмитрий Баранов уже успел поделиться грамотным чтением игрового эпизода арбитром встречи, и благодаря тому, что он позволил доиграть эпизод футболистам «СК Волны», а лишь затем показал отложенную желтую карточку - номинальные "хозяева" вышли вперед. Хоть действия Дмитрия Травина на протяжении всего игрового времени и не внушали уверенности, но голкипер «СК Волны» держался молодцом, правда за 4 минуты до финального свистка все же был вынужден вынимать спортивный снаряд из сетки собственных ворот. И все же "белые" дожали своего оппонента и выгрызли трудовые три очка - Вадим Машков на последней минуте матча сначала выиграл борьбу на втором этаже, а затем замкнул передачу Артема Егорова, сделав счет на табло 2:1 в пользу своей команды и отвесив болельщикам "барский" поклон.

Лучший игрок матча: Вадим Машков («СК Волна»).