Стерлядкин Егор Александрович
`53 3-9 Баранов Алексей Викторович
Кухтинов Алексей Михайлович 4-9 (п) `56
`60 4-10 Сигнев Иван Александрович

Завершением программы воскресного игрового дня стал матч «19-го Района» и «Гранд Форварда». Заключительный поединок первого тура стал самым результативным – за 60 минут игрового времени было забито 14 голов. Стартовый отрезок команды провели ровно, и спустя 10 минут игрового времени уже успели обменяться голами. Далее подопечные Николая Ляпорова продемонстрировали всем, как они умеют забивать в короткие отрезки времени – до конца первого тайма "логисты" успели вырваться вперед на три мяча, а после перерыва "похоронили" соперника вместе с интригой – к 41-ой минуте счет был уже 8:1, после чего "синие" позволили себе расслабиться и пропустить пару мячей. Любопытным моментом стало то, что в этом матче, где все вопросы о победителе были сняты достаточно быстро, в обеих командах произошли конфликты между наставником и подопечным – Николай Ляпоров поругался и отправил в раздевалку Дениса Барушкова, а Денис Монид с Озалом Алиевым и вовсе чуть не подрались – Андрею Молчанову пришлось приостановить встречу, чтобы успокоить футболистов на бровке поля. Лучший игрок матча – Иван Сигнев, который за проведенное на поле время заработал 8 очков по системе гол+пас.
Лучший игрок матча: Иван Сигнев («Гранд Форвард»)